College Stenfild

Объявление

Администрация


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » College Stenfild » Акции » Акция. 2vol. "Влюбленные тоже плачут"


Акция. 2vol. "Влюбленные тоже плачут"

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Для того, что бы взять героя из акции, следует написать пробный пост в этой теме, тему поста задает администратор.

http://www.imghost.in/images/umrjw83okq0vcnm4ut1.jpg
Michael Mitchell - Майкл Митчелл|Alice Stanley - Элис Стенли
Как говорится, любовь нечаянно нагрянет... Именно так и случилось с Элис и Майклом. Они учились на одном курсе три года, старательно не замечали друг друга. Митчел отрывался на дискотеках или проводил время в так называемых тусовках, Элис проводила большинство времени в библиотеки или на тренингах, где старательно изучала психологию людей. Некоторые считали, что она повернулась на этой теме. Но однажды судьба столкнула их в одном из Стенфилдских коридорах, да так сильно столкнула, что больше они не расставались...
Внешность/Келлан Латс             Возраст/ 19 лет      Курс/ 4
Внешность/ Аманда Сейфрид     Возраст/ 18 лет      Курс/4

http://www.imghost.in/images/u2cbok9ywjxvwn9nwyg.jpg
Kyle Less - Кайл Лесс |Kelly Stewart - Кейли Стюарт- Занята
Их отношения явно нельзя назвать нормальными. Схожие характеры - это все равно, что игра "стенка на стенку", эмоций выше крыши но и победы не чьей не видно. Кайл-заядлый спортсмен, Кейли-черлидер. "Они нашли друг друга" - сразу же заговорили о этих ребятах, но не тут то было, при любом удобном случае Кайл и Кейли начинают ссориться доказывая друг другу превосходство, иногда это заканчивается дракой, иногда поцелуем. Вопрос времени!
Внешность/Зак Эфрон                 Возраст/19 лет       Курс/4
Внешность/Эмма Уотсон               Возрас/19 лет        Курс/4

http://www.imghost.in/images/31kdak0a4r83behvr68o.jpg
Dominique Maknager - Доминик Макнагер|Vanessa Jones - Ванесса Джоунс-Занята
Она любит стильно одеваться, но при этом неизбалованная гламуром кукла. Он - любит дарить ей розы и нежно держать за руку, встречая вместе с нею рассвет... Казалось бы какая идиллия... но тем неимение, не всем в Стенфилде эта парочка нравится, многие девчонки мечтают заполучить Доминика, и к сожалению он в тайне от Ванессы не пропускает ни одной юбки... странно, может быть все дело в том, что после заката Джоунс сама превращается в раскрепощенную девицу нагло пристающую к парням... И почему тогда они до сих пор вместе? На чем держится их любовь, на обмане?
Внешность/Мери-Кейт Олсен     Возраст/19 лет          Курс/4
Внешность/Тэйлор Лотнер         Возраст/18 лет          Курс/4

0

2

Michael Mitchell
тема: "Твоя первая встреча с Элис"

0

3

Можно тему для Vanessa Jones?

0

4

Vanessa Jones
тема: "На дворе поздний вечер, ты возвращаешься домой из клуба с одним из своих поклонников, как вдруг замечаешь, там куда ты направляешься Доминика. Твои действия."

Alice Stanley
тема:
"Твоя первая встреча с Майклом"

0

5

Тёмную улицу освещали фонари. Ванесса и её очередной приятель вышли из шумного клуба.
-Классно мы повеселились!-заплетающимся языком проговорила Ванесса.
-Да, крошка, ты права!-сказал парень который шёл рядом с ней. Он обхватил её за талию и попытался поцеловать, но Ванесса спьяну угодила в лужу и сломала свой каблук. В тот самый момент из-за угла показался Доминик. Как он был хорош в вечерних сумерках, настоящий красавец! Он спокойно подошел к своей девушке и взял её за руку. Она начала ему что-то объяснять, но Доминик не обращал на неё никакого внимания. Он быстрым шагом подошел к тому парню и ударил его с такой силой, что тот  отлетел к стоящему неподалёку мусорному баку.
-Что ты наделал!?-испугано выкрикнула девушка.
-Ничего такого!-спокойно ответил Доминик,-Он просто без сознания-добавил он тут же. Ванесса подошла и ласково обняла его за плечи, но тот очень грубо оттолкнул её. Ванесса не стала обижаться, ведь она знала, что очень сильно виновата перед ним. Она и сама не раз застукивала Доминика с другими девушками. Но всё равно они прощают и любят друг друга, не смотря, ни на что...

Отредактировано Vanessa Jones (2010-07-11 18:44:29)

0

6

Vanessa Jones
интересный ход)
хорошо поставь аватар по размеру, и ты принята*

0

7

Элис шла со стопкой книг по длинному коридору, но тут неожиданно она потеряла равновесие, и вместе со всеми книгами упала на холодный пол. "Да что со мной происходит?! Второе падение за день!" -встряхивая с одежды пыль, подумала девушка. Но тут её мысли перебил темноволосый красавчик. Его волосы переливались в лучах солнца, а глаза блестели всеми цветами радуги. А губы- "Боже мой, да он просто лапочка!" Эллис заметила, что молодой человек громко рассмеялся. "Чёрт возьми, да он же смеётся надомной!" Парень подал ей руку, но Эллис поднялалась сама, собрала все книги и поспешила к выходу.
- Эй, подожди! –Дёрнув её за плечо крикнул Майкл
- Да что тебе нужно от меня?! –взглянув ему прямо в глаза, спросила Элис.
- Ничего, просто хотел помочь тебе. –не ожидав такой реакции от девушки, немного не уверенно сказал Майкл.
- Я в твоей помощи не нуждаюсь! –стыдясь сомой себя пролепетала девушка.
- А по-моему нуждаешься, пусть и не в моей! –усмехнувшись произнёс красавиц.
- Что ты имеешь в виду?
- Да так, просто ты за сегодня уже второй раз падаешь! –всё с той-же улыбкой ответил Майкл.
- Я знаю! И если ты пришел надо мной посмеяться, то можешь уходить! –со слезами на глазах проговорила Эллис
- Нет, я не собираюсь над тобой смеяться, просто ты очень смешная! –стряхнув с её лица слезу, ответил парень.
- Смешная? Пол колледжа думает, что я чокнутая зубрила! –улыбнувшись грустной улыбкой тихо произнесла она
- Я так не думаю! Знай это!
После его слов прозвенел звонок. И все студенты поспешили на уроки. Одни только девушка и парень, сидев на скамейке никуда не спешили..

0

8

Alice Stanley
ставь аватар по размеру, и принята)

0


Вы здесь » College Stenfild » Акции » Акция. 2vol. "Влюбленные тоже плачут"